Умер отец проживал последнее время... - Томская область - вопрос №513179

Умер отец проживал последнее время с сожительницей. После похорон сожительница без согласия гражданской жены и совершеннолетнего сына перегнала, перегнала на эвакуаторе автомобиль в неизвестное нам место. Имеет ли она право? И что делать? и имеет ли какое то отношение к этому несовершеннолетний ребенок от сожительницы удочеренный им. Авто было приобретено на средства от проданной недвижимости нажитой в совместном браке ссупругой, в момент жизни с сожительницей .

Ответы

Константин! Ребенок, удочеренный, является наследником вашего отца, а его мать — законный представитель