Мы помиримся? - вопрос №513180

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мы помиримся с мужчиной? на данный момент в ссоре… Юлия_5.09.87г и Кирилл_ 3.12.1981г. Благодарю!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Юлия!

Уже скучает :) Не хватает ему Вашего смеха, веселости, улыбки :) Помиритесь, конечно.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да примирение будет.

Кирилл очень Вас любит и серьезно относится к Вам. Помиритесь, все надежды сбудутся сверх всяких ожиданий! Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные взаимоотношения.