обязательно ли покупать 3d монитор... - вопрос №513269

обязательно ли покупать 3d монитор при наличии видеокарты с поддержкой 3d vision(непосредственно GeForce gtx 550i)?

1 ответ

Ответы

нет. но 3d Вы не посмотрите

ps то есть все будет работать как обычно. 3d которое «3d ускоритель» для игр будет работать без проблем — как всегда на плоском экране

3d vision это технология просмотра кино и игр в специальном формате, на специальном экране, через специальные очки, для создания полной иллюзии обьемности картинки