Сестра живет с сожителем, в... как выселить сожителя сестры из... - Новосибирская область - вопрос №513295

как выселить сожителя сестры из квартиры? Он там не прописан, но сестра за то что бы он там жил. Квартира не приватизирована

Ответы

Уважаемая Юлия!

Тема «как выселить человека из квартиры» настолько огромная, что можно описывать всевозможные ситуации и варианты целый месяц!

Если вы реально заинтересованы в решении вопроса и готовы раскрыть суть проблемы — пишите мне в личку.