приснился умерший брат(еще он мне крестный) - вопрос №513305

растолкуйте пожалуйста… с головы не выходит. приснился мне умерший двоюродный брат… ему было 25 лет, когда он утанул и он постоянно мне сниться… последний сон был очень странный… мне приснилось, что мы сидели вместе у него дома в обнимочку, разговаривали… и тут я у него спросила, когда он уже придет домой(он умер уже около 3 лет назад), он сказал, чточерез 6 месяцев будет дома со мной рядом, я начала плакать, потому что 6 месяцев для меня было долго… мы посидели, поговорили, я поплакала, он меня утишал и говорил, что все хорошо будет, потом я ушла куда-то, а когда пришла домой, его не было уже… я спросила у своих родителей, где мой Пашка, а они сказали, что он ушел. А еще раньше снилось, что я приехала, как бы в свою деревню, но это был не мой дом, там был он с друзьями, я зашла в комнату и побежала к нему, хотела обнять, поцеловать, а он стал меня отталкивать, я пыталась еще раза 3 к нему подойти, но он все равно не подпускал к себе, я плакала, просила, а он нивкакую не подпускал, так и осталась я одна, не обняла я его больше… к чему все это??? боольше всего меня волнует первый… подскажите, что он значит..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя!
Ваш покойный брат является Вашим Ангелом хранителем, защищает, оберегает  Вас по жизни.
В первом для Вас сне -это предупреждение, что-то произойдёт в вашей жизни через 6 месяцев-плохое или хорошее.
Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF