вопрос - вопрос №513311

Добрый день. подскажите когда в моей жизни все будет хорошо. и сколько детей у меня будет и когда? будет ли у меня сын? Светлана 24.04.1981г.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Черная полоса в вашей жизни заканчивается, считайте что ночь — сменится днем и все будет хорошо. Вы уходите постепенно от людей и обстоятельств, которые в вашу жизнь привносили сильнейший негатив. И слава Богу.

дети будут… Дети не могут быть средством в решении ваших проблем...