подскажите как подключить к планшету... - вопрос №513351

подскажите как подключить к планшету explay 703 телефон как модем нокиа 7020 или самсунг gt-s5620

Ответы

Доброго дня нужен конечно специализированный  USB кабель с переходником на модем, а далее нужно установить на планшет или смартфон, специальное программное обеспечение и настроить как будет указанно в настройках по подключения самой программы.  1 2   Удачи вам обращайтесь!