Хочу поменять место жительства, вместе... - Москва - вопрос №513373

Хочу поменять место жительства, вместе с несовершеннолетними детьми планирую переехать в другой город. Для этого мне необходимо продать жилье, в котором зарегистрированы мои несовершеннолетние дети. Знакомые сказали, что я смогу это сделать только в том случае, если зарегистрирую детей в другом жилом доме, в котором у них будут аналогичные жилищные условия. Такой возможности у меня, к сожалению, нет. Подскажите, чтомне делать. Как осуществить продажу жилья и переезд?

Лучший ответ по мнению автора

Если дети не собственники жилья, то продавайте и едьте, а если они собственники, то без разрешения опеки, ничего продать не сможете