Здравствуйте! Я хотела бы знать,... <p>Здравствуйте! Я хотела бы знать,... - вопрос №513435

Здравствуйте! Я хотела бы знать, будет ли у меня еще ребенок. Мне 42 года. Примерно год назад я потеряла его. У меня есть двое дочерей, но мой мужчина хочет совместного ребенка, у него детей нет. И вообще хотелось бы знать, МОЙ ЛИ ЭТО МУЖЧИНА ИЛИ НЕТ. Будим ли мы счастливы с ним. Я родилась 14,11,70. Он 9,05,75.

Ответы

    Можно гадать при помощи различных техник на будущие события, а можно точно рассчитать при помощи натальной астрологии грядущий период в чередующей цикличности индивидуальных событий. Но для этого кверенту надо указывать более точные данные по рождению. Достаточно просто и коротко указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;

   можно(лучше) вот так: Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;

    И еще руна что выпала на ваш вопрос: После долгого пеpиода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно пpинесет Вам все, к чему Вы стpемитесь. Возможно Вас ожидает длительное путешествие. Не тpатьте много денег. Что касается Ваших научных, пpоизводственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее вpемя у Вас появится неожиданный шанс занять лидеpующее положение. Желание Ваше уже исполняется и исполнится целиком, если Вы по-пpежнему будете пpилагать для этого настойчивые и целенапpавленные усилия.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте, Елизавета. Мужчина -ваш, а вот совместного ребенка в ближайшем будущем пока не видно. Но это исправимо — можно погармонизировать эту сферу жизни при помощи Рэйки, например.

Здравствуйте! Вы неспроста сомневаетесь, ваш ли это мужчина, поскольку в отношениях не все гладко, так скажем… Но не смотря на внутренние разногласия, расставания у вас я не вижу.Относительно ребенка, соглашусь с коллегой, этих данных мало для точного ответа.

Удачи!

Родить можете… но стоит-ли… Ваши сомнения тому причина...

Рожать не нужно. вы сами не хотите рожать.вы чувствуете -что станите мамой одиночкой в зрелом возрасте. Что хочет он -это его проблемы