Курская область

здравствуйте Скажите пожалуйста, возможно ли... - вопрос №513454

здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли организовать свидание с человеком, который находится под следствием и содержится в СИЗО (родственницей не являюсь)?

Ответы

Галина, да, если он напишет заявление следователю о признании Вас своим общественным защитником.