Отношения - вопрос №513456

Здравствуйте, у меня не складывается личная жизнь, то женат, то сидел… Когда я встречу человека с которым смогу построить семью? Я, Татьяна, родилась 27.05.1990 в 9.20 г.Кувандык Оренбургская обл. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Те мужчины, которые были рядом с вами действительно вам не подходят и среди них не было вашей пары. Я бы вам порекомендовала пройти диагностику на негативные вмешательства. Тк вы стараетесь, вы открыты новым знакомствам и позитиву, но своего человека не встречаете. Хотя девушка вы яркая и от природы в мужском внимании вы не должны нуждаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьбоносная встреча произойдёт в мае… Обратите свой взор на запад

Татьяна;27.05.1990;09:20;; Кувандык Оренбургская обл;;; Ж;;

да у вас это такое познание жизни… попробовать разное на вкус… не отчаивайтесь… просто, может вам стоит походить на какие-нибудь ДНД или другие правоохранительные мероприятия… или поступить в мед учреждение иваш избранник будет тогдамед работником… а может займитесь эзотерикой -  и ваш супруг будет астрологом или еще каким эзотериком.  Иначе останется только женатик, больной или зэк… это  ваша карма и ее надо понять и правльно коректировать.

официальный брак у вас будет в конце  2015- начале 2016 года… в этом может быть, но опять только как гражданский или в виде любовницы.

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:    За что бы Вы не взялись сейчас, Вас ждет успех. И чем больше pезультатов Вы добъетесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится пеpиод, во вpемя котоpого возможны кpупные успехи сpазу во многих делах и сфеpах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но пpи этом будьте осмотpительны, чтобы не обидеть, не pассеpдить и не вызвать зависть дpузей. Один из близких Вам людей, котоpого Вы хоpошо знаете, вынудит Вас изменить к нему отношение.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

на вас негатив на семейную жизнь… Нужна диагностика по фото.

И коррекция ситуации — оплата -по результату