Будущее - вопрос №513475

Уважаемые эксперты! Подскажите, что ждет в будущем Инесса 26.10.1981, 22.45, г. Москва и Алексей 08.08.1982. Возможны ли отношения? Как они относятся друг к другу? Что будет?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судя по датам, возможность серьезных отношений очень не велика. Инесса нуждается в поддержке, настоящем мужчине, готовым стать опорой. У неё видны какие то проблемы в недавнем прошлом (скорее всего по работе), отсутствие мужского плеча, поиск ощущается. Алексей же не настроен насерьезные отношения в данный момент. Более подробно по фото можно сказать. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инесса; 26.10.1981;22:45;; Москва;;; Ж;;

Алексей; 08.08.1982;;;

кончно стерпится-слюбится — это тоже реалии бытия, но вам трудно будет с ним: соединение в синастрии его Сатурна  с вашей Луной — врагу не пожелаешь!!! да вы сбежите от него… хорошо, если при памяти...

так зачем тогда ждать — лучше сразу, пока молоды и здоровы...

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:     В настоящий пеpиод Вы удачливы, но легко может случиться, что из-за собственного упpямства совеpшите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто обычно помогал Вам. Пойдите сами им навстpечу и пpоявляйте больше теpпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот пеpиод Вы полюбите человека, котоpому мало симпатизиpуете, и это, pазумеется, окажет влияние на Ваше поведение. Не игpайте в азаpтные игpы.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте Инесса

В будущем отношения с Алексеем возможны. Инесса и Алексей могут создать хорошую семью.

Алексей больше относится к отношениям легкомысленно, ему просто комфортно, хорошо, весело. Инесса же принимает это и терпит. Выбор за Вами. Успеха!

Добрый вечер! Отношения возможны, при чем все обстоятельства сложаться для пары удачно. Союз сердечный, теплый и позитивный. Сближение возможно совсем скоро.

Возможны стабильные прочные отношения.