Когда была беременная на 9... <p>Когда была беременная на 9... <p>Когда была беременная на 9... <p>Когда была беременная на 9... <p>Когда была беременная на 9... - вопрос №513526

Когда была беременная на 9 месяце приснился мне сон, приснилась бабушка, которая умерла в 1988 году, как будто она мне сказала, что мол ребенок, который у тебя родится будет наркоманом. Я еще у нее переспросила, мол ребенок, который давно должен быть родиться (была замершая в 2009 году), а она ответила, нет, который родится сегодня. Сон приснился 19 сентября 2012 года,проснулась в диком поту, очень боялась зарожать в этот день. Родила вообще 22 сентября девочку. Хорошая, тьфу-тьфу, назвали Марианной. Очень боюсь за ее будущее, все время думаю об этом идиотском сне. Я Ирина 30.12.1974 ребенок долгожданный и единственный. Теперь она как часть меня. Утешаю себя, что мол сны бывают не сбываются. вопрос следующий, как сделать чтоб сон не сбылся? А может он и не сбудется восвсе?



Дополнение автора от 07.01.13 03:17:15

Такой нюанс, во сне бабушка была голая- мылась в душе, а я ей помогала тереться мочалкой. 

Тут вспомнила, что при жизни у бабушки была операция за год до смерти, на мочевой пузырь, шрам был большой на животе в виде креста, еще была дырочка в животе, откуда торчала трубочка, мочевой пузырь ей тогда вырезали, а во сне этого не было всего. ни шрамов, ничего. Может не она это была вовсе?

Бабушка была отпетая при похоронах. 

Здравствуйте Ирина! Просто забудьте про этот сон и не вспоминайте...
Вообще, что мёртвые говорят во сне-ПРАВДА!
Сходите вцерковь и поставьте свечи, бабушке-за упокой, а вашей родившейся доченьке-за здравие.
Да будет Ваш приснившейся сон-не в руку.
Всего Вам доброго, а Вашей доченьке расти крепенькой и здоровенькой.
Всех Благ и с Рождеством Вас! 

06.01.13
Во первых отчитайтесь, во вторых отчитайте покойную. Боюсь что тут может быть «посыл», так же могут быть просто ваши страхи. Так же это может быть.Покойная бабушка во сне — это важный знак. Сон говорит, что она продолжает заботиться о вас и посылает совет и помощь. Если вам удастся запомнить, о чём в своём сновидении вы говорили с ней, и что она советовала, вам следует воспользоваться этим. Чаще всего покойная бабушка снится тогда, когда в семье решаются серьёзные, глобальные вопросы. Это значит, что в реальности у вас наступил или вскоре наступит непростой период, но вам предложат помощь, которой стоит воспользоваться. Этот сон может означать, что могут произойти важные события, связанные в первую очередь с родственниками покойной бабушки по её линии. Им рекомендуется быть внимательными и осторожными во всех сферах жизни. Если бабушка в вашем сне плачет, то вас ждут конфликты и незаслуженные ссоры с родственниками. Также необходимо следить за здоровьем детей. Молодых людей, увидевших во сне покойную бабушку, может ожидать брак. В любом случае этот сон — предвестник определённых перемен, которые, в зависимости от его деталей, могут быть как положительными, так и отрицательными.
08.01.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store