постинор - вопрос №513551

Здравствуйте, я приняла постинор в первый день предполагаемых месячных, которые не пришли. вот уже прошло, как три дня со дня приема постинора. вчера делала тест. одна полоска. стоит ли беспокоиться? ведь месячных так и нет

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит Вам переживать. Вероятности беременности практически сведена к нулю, о чём могу судить по данным Вашего другово вопроса.

Пожалуйста впредь не принимайте данный препарат т.к. он вызывает гормональный дисбаланс, который сложно коректировать, особенно у лиц с нерегулярным менструальным циклом или лабильной нервной системой.

Здоровья Вам, Светочка!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. нет беспокоится не надо. так как прием постинора сам приводит к гормонального дисбалансу.