Здравствуйте,кто может проконсультировать по финансовому... - вопрос №513575

Здравствуйте, кто может проконсультировать по финансовому вопросу, куда лучше пойти работать, заняться бизнесом? Благодарю, Александр.

Ответы

Обращайтесь, но у Вас должны быть хоть какие-то наметки иначе просматривать можно вечность — это очень дорого.

Пишите в чат, разберемся