о любви - вопрос №513583

Здравствуйте! рассталась мужчиной и это было болезненно.Он алкоголик, терпела 5 лет.Будет ли у меня другой человек? Или надо дать ему опять шанс? Алена 03.11.1983я

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

Вы уже терпели 5 лет. Приняли решение, а теперь хотите вернуть все назад? Это Ваш выбор и последствия его тоже будут на Вас.

Чего Вы боитесь? И чего хотите для себя в жизни?

Молодая, красивая, добрая, но с боками и тяжелой кармой. Можно очистить от негатива, восстановить структуру, откорректировать карму и строить свою жизнь счастливо.

Счастья Вам и Любви!

С уважением, Надежда.