Здравствуйте! Мне 32 года в... - вопрос №513588

Здравствуйте! Мне 32 года в мае были роды менструация востановилась и приходила по часам.И в этот месяц пришла как обычно но через 15 дней снова началась и продолжаеться уже 10 дней все обильнее и обильнее начались головокружения и температура 37и 2 праздники полеклинника не работает.Что делать?

Ответы

здравсвуйте. симптомы могут быть связаны с дисфункцией фолликулярного аппарата (лютеинизация фолликула, персисенция фолликула, атрезия фолликула и др), воспалительный прцесс органов малого таза.

так как у вас все это проходить с темературой скорее всего вся это картина связана с воспалительным процессом малого таза. для точного уточнения причины советую посетить гинеколога .