Здоавствуйте!пытаюсь забеременеть цикл 26-28 дней,менструация... - вопрос №513603

Здоавствуйте! пытаюсь забеременеть.цикл 26-28 дней, менструация была с 27 ноя по 1дек.затем с 10 по 17 дек пытались забеременеть.следующие месячные должны были начаться примерно 23-24 дек, но начались с задержкой в 6-7дней 31 декабря.делала тест 3января -отрицательный.месячные обычно идут 5-6дней.сейчас уже 7 дней идут и не кончаются.днем вроде показалось что пошли на убыль, но к вечеру опять достаточно обильные.что делать?
1 ответ

Ответы

здравствуйте. симптомы могут быть в связи с дисфункцией в фолликулярного аппарата,  в связи с воспалительным процессом органов малого таза или изменениями в полости матки. для уточнения причины  я советую вам пройти узи.

если менструация продолжается более 7 дней то это патология и надо выяснит причину чтобы получить адекватное лечение и   остановить кровотечение с помощью медикаментов.