Скажите,пожалуйста,что означает,если в отношениях постоянно... - вопрос №513650

Скажите, пожалуйста, что означает, если в отношениях постоянно присутствует число 13, все важные события выпадают на это число, номера поездов, которыми ездим друг к другу… и т.д.?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Число 13, древнее число, которое со временем получило негативный штамп. У Луны 13 циклов в году. Это мистеческое число, с очень теплой женской интуитивной энергетикой.  Так что в ваших отношениях тоже можно положиться на интуитивное построение отношений, а также можно говорить и о том, что женщина в этом союзе будет ведущей, а мужчина не будет этому возражать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как часто? Расскажите подробнее Недобрый это знак, нужно работать