Здравствуйте!с мужем живем 8 лет,2... - Казахстан - вопрос №513666

Здравствуйте! с мужем живем 8 лет,2 из них в законном браке, у нас 2 детей, один совместный ребенок, я бы хотела узнать на что могу рассчитывать после развода, квартира досталась после смерти свекрови.

Ответы

Добрый вечер.

Вы можете расчитывать только на то что было преобретено в браке. Так как квартира досталась в наследство вы на нее не имеете право.

Ст 34 СК РФ

Поздравляю вас с новым годом. Желаю счастья.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья.