уважаемые эксперты, здравствуйте! подскажите пожалуйста,... - вопрос №513673

уважаемые эксперты, здравствуйте! подскажите пожалуйста, когда мне повезет в любви?? Алина 16.08.1991. СПб

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!

Вам повезет в любви в этом году(летом)

Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут изменения, вскоре все наладится. Доверьтесь своей интуиции, сердцу. В скором будущем позитив, счастье.

Добрый вечер! Сейчас у вас не очень подходящий период для того, что бы строить стабильные отношения. Есть некоторые неприятности, вы переживаете. Но со временем возможно новое и позитивное знакомство. Не торопите события, проявите терпение и все случится.

Здравствуйте! У вас начался очень хороший период чтобы встретить человека для построения отношений для любви и брака.Всему свое время, а пока готовьтесь к встрече, больше позитива и не упустите свой шанс.Более подробно в чате.

Всего вам доброго!

Оцените ответ эксперта.

У вас открытая дорога в этом плане. В следующем году будет весьма серьезные отношения. Главное не упустите!

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший)