На рабочем столе при нажатии правой кнопки мыши, в меню создать.... - вопрос №513717

1.На рабочем столе при нажатие правой кнопки мыши, в меню создать нет всех программ. Ворда нет, презентации, экселя)) На картинке все, что там есть.

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ОНИ ТАМ СНОВА ПОЯВИЛИСЬ? ЕСЛИ СКАЧАТЬ, ТО ГДЕ? ССЫЛКУ СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ =)

2. Где скачать программу Downloadhelper?(что бы музыку, видео скачивать из соц.сетей) или может подскажете какой-нибудь другой способ скачиванияфайлов? (пользуюсь браузером Mozilla Firefox)
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ =))

Ответы

Напишите мне в Личку — я Вам помогу