жена изненила вместе мы прожили... <p>жена изненила вместе мы прожили... - вопрос №513726

жена изненила вместе мы прожили 16 лет у нас дочь 11лет говорит что это все не серезно переписывается и встречается с мужчинами я собрал веши и ушел 3 месеца назад, загуляла потому что у меня аденома простаты секса ни какого а она на8лет меня младше посоветуйте как мне быть и что делать, я очень люблю свою жену и дочь

Ответы

Доброе утро. Роман, думаю вам не нужно раскисать, вам стоит  вернуться домой. И уже дома,  вместе с женой, подумать, как решить все возникшие вопросы. Например.

*Аденома предстательной железы. Выбрать из предлагаемых врачом  метод ее лечения: медикаментозно/неоперативно-оперативный.

*Повышение вашей сексуальной активности и силы. Для этого есть различные медикаментозные и разнообразные средства взрослых магазинов.

*Удовлетворение сексуального аппетита жены. Включите креатив, сделайте занятия любовью ожидаемым, таинственным,  загадочным, адренолиновым и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Антон Теряев