жена изненила вместе мы прожили... <p>жена изненила вместе мы прожили... - вопрос №513726

жена изненила вместе мы прожили 16 лет у нас дочь 11лет говорит что это все не серезно переписывается и встречается с мужчинами я собрал веши и ушел 3 месеца назад, загуляла потому что у меня аденома простаты секса ни какого а она на8лет меня младше посоветуйте как мне быть и что делать, я очень люблю свою жену и дочь

Ответы

Доброе утро. Роман, думаю вам не нужно раскисать, вам стоит  вернуться домой. И уже дома,  вместе с женой, подумать, как решить все возникшие вопросы. Например. 

*Аденома предстательной железы. Выбрать из предлагаемых врачом  метод ее лечения: медикаментозно/неоперативно-оперативный.  

*Повышение вашей сексуальной активности и силы. Для этого есть различные медикаментозные и разнообразные средства взрослых магазинов.  

*Удовлетворение сексуального аппетита жены. Включите креатив, сделайте занятия любовью ожидаемым, таинственным,  загадочным, адренолиновым и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

07.01.13

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store