Помогите, пожалуйста(((( не могу общаться... - вопрос №513728

Помогите, пожалуйста((((… не могу общаться с матерью, сердце просто рвет… не хочется иногда просто жить… я для нее плохая дочь, все не так делаю… а самое худшее, что не могу с ней общаться и меня все в ней раздрожапет, не хочу даже ехать к ней в гости, не хочу ей звонить, но мне ее жаль, она совсем одна, живет в малеьном доме, где толком ничего нет, только и знает, что жалеет себя и этого ждет от меня и брата… а меня бесит это, когда я нуждалась в ней она мне не помогала, а тут я ей всем обязяна… после каждого звонка от нее, реву как дура, опускается все внутри, и ведь умеет надавить на больное((( помогите, пожалуйста… мне наверное, никогда не изменить свое отношение к ней...

1 ответ

Ответы

Аня, Вы понимаете что Ваша мама не изменится, она такая какая есть. И Ваши слезы ничего не изменят, Вы истязаете сами себя, и от этого становится еще тяжелее. А вот изменить свое отношение к происходящему Вам по силам. Маму не изменить, ее нужно воспринимать такой какая она есть. Если хотите изменить свое отношение читайте профиль пишите в чат.