Добрый вечер Всех с Рождеством... - вопрос №513742

Добрый вечер. Всех с Рождеством Христовым! Очень сложный период в семье. Хочу узнать, что ждет меня и моего избранника в отношениях. Ольга (31.10.1981) Вольск Саратовская обл. и Владимир (29.09.1979) с. Валуевка Волгоградская обл

Ответы

Здравствуйте.

Ваши  отношения в этом  году  будут очень гармоничными.

Ваш избранник  сможет вас водить в  разные  заведения, вы сможете  бывать в  музеях, парках чаще чем  обычно.

В целом первая  половина  года  очень благополучна в ваших отношениях.

во второй половине  года  ваши  отношения укрепятся  очень прочно, чувства станут крепче, ярче. Вы будете вместе  поглощать все  знания  и всюинформацию вместе.

Чувства  будут крепнуть и под конец  года  ближе к  октябрю месяцу,  есть вероятность брака и создания семьи ( рождение ребёнка не исключено).

И у вас к  началу следующего года уже  будет крепкий семейный союз.

Всех благ:)

Не забывайте  оценивать экспертов:)

Мне будет приятно если мои  услия  вы оцените  плюсиком или поставите  лучший  ответ:)