помогите, пожалуйста! Я совсем запуталась... - вопрос №513743

помогите, пожалуйста! Я совсем запуталась в окружающей меня жизни. Потеряла вкус к жизни. Забиваю это едой, а потом мне плохо и я сама себе противна. Недавно был панический страх за близких. Без повода. Часто обжираюсь без аппетита. Потом голодаю, чтобы не поправиться. Обещаю себе начать правильно питаться. И опять все тоже самое. Кажется, я начинаю сходить с ума. Не радуютвещи, которые раньше радовали. Все время думаю о еде. Уже даже мысли были о том, что хочется умереть.

1 ответ

Ответы

Ольга, избавиться от пищевой зависимости можно. Вот пара моих статей:

psiholog212.blogspot.ru/2012/11/blog-post.html

psiholog212.blogspot.ru/2011/11/blog-post.html

Обращайтесь за личной консультацией, помогу.