сон - вопрос №513748

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в расшифровке сна.Приснилось вот что.Будто я в доме у чёрной ведьмы.Там у неё ваза была с кольцами.она говорит кольца почищенны, берите меряйте… я выбрала два кольца серебрянных, они странные такие как старинные.одно гладкое почти как обручальное, а второе вообще непонятной формы… я одела их на руку.а потом проскочила мысль такая во сне что кольца эти умерших людей…пошла я домой, увязался кот слепой белый за мной… всю дорогу шёл… я пришла домой, легла в кровать, а сзади меня на кровати оказался чёрт… я крайне испугалась, проснулась в ужасе… значит что то мой сон???

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас предстоит выбирать между двумя претендентами на ваше сердце.Но остерегайтесь недоброжелателей… возможна клевета с их стороны или неприятности… Черт во сне — тоже знак предостережения… Можете пострадать от соблазнов..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон связан с секуальными переживаниями и  неудовлетворенностью… и  другими возможными нюансами… страх в этом случае — это скорее всего, что ничего плохого не случится.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:     Возможно, Вы pазочаpуетесь в том, кого любите, но не воспpинимайте все слишком тpагично. Наилучший шанс, котоpый веpнее любого дpугого способствовал исполнению Вашего желания, Вы упустили. Но скоpо появится новый. Данный пеpиод отмечен возможностями хоpоших заpаботков, однако для дальних поездок подходит мало. В настоящее вpемя Вы пpидаете слишком много значения мелочам и тем самым pазмениваете, унижаете себя.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте, возможно у вас есть выбор между двумя людьми, и одного из них вы не понимаете, он или врет или наступает на вас, что естественно вам не нравится, и скорей всего дествительно даже как то опасаетесь.

Страшного во сне ничего нет. Встанете на путь выбора
Здравствуйте.Вот смотрите как бы вот есть жизнь, и что то бывает не ладится в жизни, и уже дальше каждый выбирает где бы проконсультироваться. Допустим христиане когда у них что то не ладится, они идут в церковь, идут к БОГУ ЛЮБВИ, они знают, что раз не ладится значит враг где то пристроился и под каким то соусом в сердце попал, это примерно как подхватил где то черта себе в помошники в миру, допустим нарвался на страсть какую то, допустим стал без меры пить, те кто в этой страсти они тоже чертей видят, то видите получается что уже больной, уже надо лечить болезнь сердца. И уже приходят в церковь, и уже стараются поменять состояние своего сердца, проходят исповедь и покаяние, сами или с помощью духовника находят непорядок в сердце, находят под каким соусом враг попал в сердце, и уже подают на его свет, а враг он света боится, и уже отказываешься служить страсти получаешь прощение от ХРИСТА на исповеди и покаянии и уже сердце очищается. А БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть причащение у христиан. И уже после исповеди и покаяния, уже в очищенное сердце принимаешь самого ХРИСТА в свое сердце, через причащение принимаешь ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце. Видите и вот с таким состояние сердца идешь домой, Видите пришел домой с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ОМ ХРИСТОМ в сердце,, получил в церкви мир в сердце, радость и избавился от чертей. И уже имеешь такое состояние своего сердца, что уже становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. И уже когда спишь то уже ангелы БОЖИИ окружают со всех сторон и охраняют. Видите и вот он ваш сон, видите вы где были, вы были у черной ведьмы а она есть раба врага. А это примерно что побывать у магов, у колдунов, у экстрасенсов, у ворожеев на приеме, и это не служители ХРИСТА, видите вам что то они выдали, вроде как кольца, но нет, что то выдали невидимо, что вы увидили во сне, на Яву это не видно, что может выдать ведьма, кольца вам не даст, но что то выдала, наверное что то наговорила, как бы свою консультацию, много консультаций, как тут, и видите бывает что, то что пишет ведьма, то берут и этим вооружаются для жизни, как бы принимают в свое сердце, видите и вот с этой консультацией вы тоже какими то ответами вооружитесь, и уже мирянин после консультации идет домой, видите вот она есть белая кошка, видите так бывает консультанты обманывают, обложаться иконами, читают молитвы, а еще говорят что я белый маг, или экстрасенс, потому это дает силы в словах, для того что бы поверил что сказала ведьма, как бы получается, что вот они кольца, и вот так как вышел в замуж не за одного а может быть двух нанял себе консультантов, допустим ведьму и экстрасенса, как бы обручился с ними… И вот она есть кровать, и вот он сон, и уже во сне БОГ он показывает не видимое, чем вооружился у черных сил, и что домой принес, видите, сон это есть, начало это общение с темными силами, и вот он уже результат консультаций, видите это то чем вооружила ведьма, и ей подобные вас для жизни, видите раз принял в сердце сказанные слова за правду, то уже вот оно окружение какое получается, и уже черт тут как тут, видите и уже у его своя программа, своя судьба приготовлена, он уже знает как надо помучить порасстраивать как привить страсть. Видите вот после таких консультаций и получается что можно попасть в сети разных страстей, потерь, расстройств и мучений, потому уже сопровождающий тот, и это враг, и он ведет к погибели. Вы же видите вот они консультанты, они уже вам в связи с этим сном ни чего хорошего не могут пожелать, наоборот страху нагоняют на вас, СЛАВА БОГУ НЕ ВСЕ, и теперь вы уже будете ждать то, что вам наговорили консультанты, они знают что может черт принести в дом в сердце в настроение, в отношения, как вы думаете кто им такое нашептал на ухо. Вроде бы все безобидно, но видите каждый хочет что бы его гадание, предсказание сбылось, значит будет воздействие, а как это делается ниже описано как это делал Киприан когда был кодуном, видите ваша жизнь, ваши отношения уже на контроле. Уже ляжете спать уже сегодня и уже будете думать, что там руно сказало, а руно сказало что вы разочаруетесь в том кого ЛЮБИТЕ, видите разлуку что ли нагадали, и эта мысль под контролем черта будет вас сопровождать день и ночь, а если сходите в церковь, к БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ, то потерь не будет ЛЮБОВЬЮ только прирастете, видите уже вас загрузили вообще вам не нужной информацией, уже будете ждать каких то подвохов, а это уже страх будет работать, а в страхе враг, вы думаете это карты говорят, расклад то делает человек, а теперь попробуйте от этого гадания, и других дружеских в ковычках пожеланий избавить ум, и сердце свое, вы же видите, во сне вас сопровождают и по дороге и дома, Вы вот почитайте акафист священномучеников Киприана и Иустинью, ведь Киприан он был раньше колдуном, в акафисте как раз описано как это делается, все как у вас получается во сне, это будучи колдуном Киприан посылал как раз чертей, бесов к тем, кому хотел сделать зло. И зло как раз черти не могли сделать Иустинье потому она молилась она была верующая и креста испугались темные силы. Видите вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни, потому уже надо очищать свой ум и сердце в церкви тогда уже черт он не сможет находится с вами в одной комнате. А так получается, что уже эти мысли, которыми вооружают черные силы, уже будут сопровождаться не видимой силой, которая будет везде с вами, вас эти мысли будут преследовать и враг в виде черта, беса, которого подсылает колдун, он будет стараться осуществить то что вам пожелали. А вы вот идите в церковь и поменяйте состояние своего сердца, и что вам наговорили ни что не сбудется, а всего лишь надо поменять консультантов для жизни, и надо следить за состоянием своего сердца, надо читать молитвы надо носить крестик. Вы же видите как легко можно подловиться плохим мыслям, потом уже надо идти в церковь, и уже надо плакать пред БОГОМ и просить надо БОГА что бы избавил от такого сопровождающего черта, а значит от тех мыслей которые вам насеялись. Видите лучше надо быть невестой Христа. Потому начните вести христианский спасительный образ жизни, и уже сны ваши будут приносить вам мир. И вы и ваша семья, и ваши дети они все будут в безопасности. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Ваш сон говорит о том, что  у вас случилась или предстоит не совсем приятная ситуация или дело. Сопряжено с риском. Вы можете чего-то увидеть или не увидеть важного. И сможете выбирать, но будет давление со стороны. Скорее всего ситуация бытового плана нежели отношений.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший)

Здравствуйте!

Сон говорит о не выполненном долге. Если в Вашей жизни был приворот или попытки как-то повлиять на отношения, гадать и при этом ничего не отдавая в замен (кому-либо за работу или не правильно выполнить ритуал), сон может также говорить, что возможно, придет время, когда необходимо будет объяснить каждый сделанный шаг.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA