зависимость от слабительных - вопрос №513756

здравствуйте.если есть и сразу же принимать слабительные, каждый день по нескольку раз, то что нибудь усваивается? или же уходит еще больше? каковы последствия  принятия слабительных на протяжении 1.5лет?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Думаю Ваш вопрос будет правильнее задать в медицинский раздел. Вы же их не принимаете просто так, на всякий случай, а есть определенные проблемы. А эти проблемы нужно решать с врачом.

Доброе утро. Как минимум, вы приобретете психолого -физиологическую зависимость от препаратов. Как максимум, вы можете стать инвалидом.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус