Подскажите что ждёт меня с... - вопрос №513773

Подскажите что ждёт меня с моим мужем. мы будем вместе и когда мы наконец то передем жыть отдельно. Мы постоянно ругаемся.Он поднимает на меня руку, у нас появился сын, но отношенние не улучилось мне кажется что меня не навидят в этом доме.Я Ирина 18,05.1986 Муж Александр 14,05,1979 Живём уже 3,5 года со свекровью- Галина 13.09.1956. Спасибо.

Дополнение автора от 16.02.13 14:49:37

Скажите может проблема что нет денег в семе любие начинания плохо заканчиваются. всегда не везет с бизнесом. И свекровь может по этому злится что живём за ее счёт? Это закончится когда нибудь? Проблема нехватки денег? А второй ребёнок будет?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Вам очень нужно переехать с семьей, тогда появится хотя бы какой то шанс ее(семью) сохранить. Сейчас по судьбе у Вас идет расставание через некотрое время. Проблема в том, что Александр никак не может обеспечить Вам именно такой переезд… Но его неудачи и проблемы тесно взаимосвязано с энергетикой мамы, от нее ирдет подавление и он не может самореализоваться… Только Вы можете своей инициацией и непримиримостью попытаться разорвать этот узел...

Обращайтесь в чат — пообщаемся подробнее...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, порадовать особо нечем. Вы остаетесь в этом браке, но между вами будет и обманутое сердце, ребенок держать вместе будет и одиночество вдвоем. Переезда вближайшие годы пока не видно.

Именно сейчас у вас есть какаято возможность переезда! Не упускайте шанс, если вам действительно это необходимо! И ничего не бойтесь.

Здравствуйте. Если вы с мужем не измените отношение друг к другу, то, боюсь, переезд, даже если он и случится, не поможет сохранению брака. Попробуйте задуматься о том, что кризисы в отношениях  являются зеркалом вашего  собственного ума, что партнер не стал неожиданно плохим человеком, что вы с ним просто попали в ситуацию проработки накопленной в бесчисленных прошлых воплощениях  кармы. Эти уроки дают вам возможность роста на самом деле.  Попробуйте начать с чувства благодарности вашему мужу и его матери. Если вам сложно проявить это внешне, поскольку вы подавлены обидным отношением к вам, это можно делать мысленно. Поблагодарите мужа за то, что он есть, за то, что он дарил вам радость (вы ведь вышли за него замуж не насильно?), за самую большую радость — его продолжение в виде сына. И его мать — поскольку она является причиной этой радости, как ни крути:)  Искренняя благодарность будет растворять мешающие эмоции между вами, поможет радости и любви вернуться на их законное место. А с этими воодушевляющими эмоциями у вас появится дополнительная энергия для реализации любых других планов, в том числе связанных с благосостоянием вашей семьи, обретением собственного дома.

Здравствуйте! Просматривается явное влияние свекрови на ваш брак… Но и вы с мужем не очень стараетесь достичь взаимопонимания, что в итоге привело к «кухонным боям»… Переезда не вижу в ближайший год, но как правильно тут сказал коллега, он не решит ваших внутренних разногласий.Нужно начинать с себя, с отношений.В противном случае положение будет только ухудшааться.