Здравствуйте!Хочется поделиться моя семейная жизнь... - вопрос №513778

Здравствуйте! Хочется поделиться.моя семейная жизнь разваливается.Очень хочется сохранить семью, но из-за постоянных скандалов руки опускаются. Чувствую себя одинокой, перестала верить что мы — это на всю жизнь. Потеряла уверенность в нем, но знаю что не могу без него, т.к. уже уходила 2 раза, я очень запуталась, помогите пожалуйста разобраться

Ответы

Надя, Вы просто устали, запутались. Выберите психолога которому сможете довериться, ознакомтесь с профилем. Все можно наладить, но главное разобраться в себе, расставить приоритеты, и полюбить себя.

Доброе утро. Надя, вы совершаете типичную ошибку молодой жены — вы пытаесь сломать ситуацию, вместо того, чтоб изменить свое отношение к ней.  Надя, помните, как только вы изменитесь, вспомните про чувство юмора, измените модель поведения и научитесь понимать мужа, сразу изменятся ваша семейная жизнь: она станет более доброжелательной, веселой и легкой.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус