здравствуйте, у меня есть кошка,... - вопрос №513779

здравствуйте, у меня есть кошка, и она постоянно за мной ходит, а вчера случилась необъяснимая ситуация. я лежал на кровати, а кошка спала, и дверь в комнату была приоткрыта. и тут она подорвалась, и побежала к двери, стала на задние лапы, и так стояла минуты 2-3, а потом вернулась ко мне и лежала головой в сторону двери. скажите пожалуйста, чтоэто в принципе может быть? заранее спасибо!

Ответы

Добрый вечер Al«tair.

Это означает что за вашей душой охотятся, Коты сами по себе мистические,

В древнем египте их почитали даже цари.Берегите своего кота он особенный.

           С уважением Софият...