отношения - вопрос №513785

Любит меня Юрий 20.08.1961 г.р.? Лариса-02.10.1963 г.р.

07.01.13
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, любит.

Но характер у Юрия сложный и он не склонен демострировать свои чувства. Но он очень нуждается в Вас. И даже себе боится в этом признаться, чтобы не попасть в зависимость. Он себя еще проявит. Важно его не торопить. Есть множество проблем в его характере, с которыми ему приходится бороться. Вы можете в него верить.

Удачи Вам! 

07.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтсвуйте! Любит. Впереди постоянство, счастье. Выпала карта, означающая любовь и дружбу, радость и счастливые моменты, приятные гармоничные отношения, эмоциональный комфорт. Успеха!

07.01.13

Здравствуйте, Лариса.

На данном этапе  Юрий питает к вам нежные чувства… Он  готов  дарить вам  внимание, готов  делать подарки.

Юрий  боится создавать семью. Потому  он ещё  долго не  осмелится для  серьёзного шага.

В ближайший  год брака  не  вижу.

ВСех благ.

Не забывайте  оценивать экспертов:)

07.01.13

Здравствуйте! Вас Юрий не то что любит, а в  этих отношениях вы приносите ему удачу.Вы для него как талисман.Перспектива отношений хорошая.Любите и заботьтесь друг о друге.

Всего вам доброго!

 не забудьте оценить ответ эксперта.

07.01.13
Сейчас на сайте

Любит!

07.01.13

Юрий ;20.08.1961;;;

Лариса;02.10.1963;;;

из всех благоприятных аспектов — это «дротик»… когда он в очередную романтическую встречуно либо строит планы, либо выпивая, расслабляется и делается совсем домашним, то он кажется похожим на вашего мужа… но на этом схожетсь и кончается… больше, к сожалению, я ненашел ни каких аспектов могущих вас соеденить...

но тут еще виновата и неточность данных — нет времени и  города рождения.


    И еще руна что выпала на ваш вопрос:  Ваше вpемя пpишло, активно пpинимайтесь за дело, но, pазумеется, помня о необходимой пpедусмотpительности, иначе все усилия пойдут пpахом. Не пpинимайте слишком поспешно то пpедложение, котоpое Вам только что сделали или вот-вот сделают. Вполне возможно, что оно гоpаздо менее выгодно Вам, чем на пеpвый взгляд кажется. То же самое относится к Вашим новым любовным и дpужеским связям. Разумные и pеальные желания исполнятся. Для путешествий, дальних поездок вpемя не подходящее. Помните пословицу: не pой дpугому яму, сам в нее попадешь.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.


07.01.13

Здравствуйте! Любви в глубоком ее понимании нет.Есть притяжение, симпатия., влюбленность… Отношения могут быть романтическими на начальном этапе, но сложности могут возникнуть на бытовом уровне.Энергетически вы разные.Вам нужна стабильность, а он привык брать от жизни все… вот тут и могут быть конфликты.Но при правильном поведении перспектива есть.

Удачи!

07.01.13

Здравствуйте, он к Вам испытывает если не любовь, то очень теплые чувства, но это не страсть, а спокойные стабильные ощущения от Вашего присутствия в его жизни. Он к Вам привязан

07.01.13

его мнение о вас.

 

лучше, нежли  вы  стоите. 

07.01.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
23.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store