Какие препараты могут снять отёк... - вопрос №513796

Какие препараты могут снять отёк нижней конечности ног?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отеки встречаются при ряде заболеваний, поэтому и лечение назначается после полного обследования и установления диагноза. Поэтому обратитесь сначала к терапевту, чтобы он направил к необходимым специалистам и на нужные обследования.

Если есть вопросы, обращайтесь в чат.

Еще раз здравствуйте. Основной принцип в медицине — не навреди. Отеки нижних конечностей встречаются при заболеваниях сердца, почек, сосудов нижних конечностей и при каждом заболевании тактика лечения и препараты различаются. Поэтому ответ был общий, если же нужны рекомендации по лечению могли обратиться в чат, что совершенно бесплатно, где я могла бы выяснить с чем связаны отеки и дать более четкие и конкретные рекомендации.

Всех вам благ.