Совет - вопрос №513818

Доброй ночи! У меня есть любимый человек, но наши отношения остановились в развитие. Его все устраивает, а я больше не могу так и без него тоже не могу? Мы расставались пробовала строить отношения с другими молодыми людьми, но без результатно. Отношениям три года, подскажите что делать? Может причина во мне.

Ответы

Здравствуйте, Эля.А как именно вы не можете? На чем «зависли» ваши отношения? Вы можете написать в чат и мы попробуем разобраться вместе.