Здравствуйте Я решила подать на... - Ямало-Ненецкий АО - вопрос №513884

Здравствуйте. Я решила подать на развод. У нас есть сын 7 лет. По программе нами была куплена 2-х комнатная квартира, 2500000 рублей составила сумма по программе, а 1000000 рублей наличными заплатил муж из своих сбережений. При разделе данной квартиры через суд, что то я должна буду мужу вернуть из внесенных им наличных денег? Спасибо.

Ответы

Уважаемаю Ольга!

Главное что квартира была приобретена в браке, и если ваш муж не докажет письменными документами что эти деньги были его сбережениями которые он сберег именно до брака — тогда дело в вашу пользу.

Очень мало вероятно что он это докажет без помощи достаточно крутого юриста.