Кировская область

Я ИП Есть 10 официально... - вопрос №513939

Я ИП.Есть 10 официально устроенных работников(+1 в декрете). Собираюсь брать бухгалтера.Занимаюсь установкой и перепродажей окон, дверей, теплиц, потолков, отделочные работы и т.д.(сам ничё не произвожу-диллер). Хочу еще и грузоперевозками заняться. Плюс еще один проект дорабатываю и ищу компаньена.Вопрос такой: 1.Если мне с ИП перейти на ООО (открыть), выгодно ли это будет в дальнейшем? 2.Так можно делать? 3.Можно ли тогда переоформитьсвоих рабочих в ООО?

1 ответ

Ответы

Регистрируете ООО в налоговой. Всех сотрудников оформляете переводом из ИП в ООО. ИП закрываете.