Здравствуйте Недавно у меня был... - вопрос №513954

Здравствуйте. Недавно у меня был незащищённый половой акт ( ПА был через 4 дня после окончания менструации), предохранялись прерыванием полового акта, но на всякии случай через несколько часов я выпила сразу две таблетки Гинекосид, через 4 дня, как сказано в инструкции, пришли месячные, шли 2 дня.Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашей ситуации беременность невозможна. Препарат гинекосид противопоказан при беременности, если она и наступила, то была прервана.