Иркутская область

Здравствуйте, у меня такой вопрос... <p>Здравствуйте, у меня такой вопрос... <p>Здравствуйте, у меня такой вопрос... <p>Здравствуйте, у меня такой вопрос... - вопрос №513966

Здравствуйте, у меня такой вопрос моя девушка оформила дарственную большей части дома на маму под предлогом того что она в замен этой доли отдаст другую квартиру, но соответственно такого не произошло и спустя некоторое время она начинает выгонять мою девушку из дома и получается что моя девушка осталась не с чем… Подскажитеможно ли оспорить дарственную ведь получилось что она ложьюзабралаэтудолю… и какие еще варианты вернуть долю дома?

Ответы

Егор! Пусть ваша девушка обратится в суд с иском о признании сделки недействительной, может быть что-то и получится.