Свердловская область

Добрый день хотелось бы узнать... - вопрос №513975

Добрый день хотелось бы узнать есть ли такая статья по которой можно привлечь человека к уголовной ответственности который втираясь в доверие одиноких женщин уверяя в преданности отношений и серьезных намерениях жениться бросал их зделав ребенка в итоге женщина остается в дикретном отпуске без какой либо финансовой поддержки с огромным психологическим потрясением а ребенок без отца изначально родившийся в неполной семье

Ответы

Здравствуйте. Такой статьи нет. Устанавливайте отцовство в судебном порядке и подавайте на алименты.

Могу платно проконсультировать и помочь с составлением документов.