Рязанская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста как... - вопрос №514010

Добрый день! Подскажите пожалуйста как вернуть долг в 500000 р. если нет расписки. очень доверяла должнику и даже не могла представить что будет уклонятся от возврата. Пол года завтраками кормил, а теперь и вовсе на телефон не отвечает, дверь ни кому не открывает. До меня дошла информация от нашего общего знакомого, что возвращать он мне ни чего не собирается. Заранееблагодарна за совет.

Ответы

Нелли добрый день! Вернуть долг можно только через суд. По своему опыту участия в подобных судебных заседаниях могу сказать, что при отсутствии расписки крайне сложно доказывать в суде факт займа. Надежда только на свидетелей (если они есть).