Как похудет? - вопрос №514077

У меня рост166, вес75кгАппетит супер, ни как не могу похудет. Помогите пожалуйста.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте  поговорить со своим телом,  договориться  сколько вы хотите весить и   попросить об этом тело. Организм сам доведет дело до конца. Однако определите обязательно  норму  веса иначе до анарексии не далеко. Если  есть желание можете пройти консультацию гомеопата он назначит нужные травы, что будет полезным, и эффективным в достижении цели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для того что бы оценить Вашу проблему и грамотно дать совет, тех данныйх что Вы рпедоставили недостаточно. Какого Вы пола, какой образ жизни ведете, есть ли какие либо заболевания щетовидной железы, генетическая предрасположенность, режим сна, режим питания. качество питания. Часто проблемы с весом могут нести психологический характер. недостаточно просто совета, с Вами нужно работать, а для начала я должен знать, нужно ли Вам вообще худеть, быть может этот вес для Вас нормален (у всех своя организация мышц и костей)

Доброго времени суток! Для похудения просто ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь, не переедайте, пейте больше воды и занимайтесь спортом! Лишний вес уйдет, организм не пострадает!

Денис, обращайтесь, помогу вам подобрать программу питания и спорта под ваши запросы и параметры.