Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Что-бы снять машину... - вопрос №514081

Добрый день! Что-бы снять машину с учета в другом регионе могу я её продать человеку с местной пропиской и он по месту снимет? Спасибо!

Ответы

Даже не вздумайте, через неделю он сожгет в ней любовника жены прикованного наручниками к дверям, а машина будет числиться за вами.

Смех конечно смехом, но случаев вопиющих сплошь и рядом, так что только сами!