отношения - вопрос №514082

какое будущее у евгения 25.11.1987 и олеси 04.06.1984

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я не вижу препятствий для развития отношений. сейчас идут серьезные изменения в судьбах каждого из них, возможно длительное путешествие, переезд. Но совместное будущее есть кто бы что не говорил. Вам совет- изучайте друг друга, будьте внимательны к партнеру и вы останетесь в этих отношениях на долго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Разное у них будущее… у каждого свое, увы(((

Добрый вечер! Есть шанс, что отношения сложаться и будут приятными для обоих. Возможно позитивное и вечелое общение, хорошая совместимость для отношений, как дружеских, так и романтичных.

Здравствуйте!

У них есть шанс на совместное будущее!

Здравствуйте.

Я вижу что полоса  отношений  идёт не  ровно и  кончается  оврагом.

Это означает что отношения идут то по ровной  линии, гладко и  романтично, то кочками, подпрыгивая  и больно ударяясь носом  об собственные  ошибки.

Отношеня  будут как  любовные  дилтся сравнительно не  долго, может около трёх-четырёх месяцев.

Далее идёт распад любовных и превращение  их в партнёрские или  дружеские  отношения.

Которые  этой паре  более  по судьбе  чем  быть любимыми обоюдно.

Пространство советует не  лезть в выяснения  отношений  в ближайшее время и  не пытаться  тянуть одеяло на свою сторону, пытаясь уговорить себя и партнёра в том  что это судьба, а дать им возможность спокойно протикать как есть. Иначе  не будет ничего.

Всех благ и с  праздниками!:)

@ SOFIA CHERNAYA