Добрый день! С Рождеством! Как... - вопрос №514126

Добрый день! С Рождеством! Как будет складываться моя личная жизнь в январе– феврале 2013 года? спасибо. екатерина, 18.06.84, м.о.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!месяц апрель и весенние надежды. Но будьте осмотрительны! Вы на вершине горы, и возможности спуститься у вас нет. Так что будьте бдительны и рассудительны, пока находитесь наверху. Не позднее, чем через шесть месяцев, ждите крупных перемен. Время благоприятствует вашим начинаниям. В личной жизни у вас известная неопределенность, необходимо внести в нее ясность. Если желание ваше разумно и скромно, оно непременно исполнится. Кто-то противостоит вам, но, если вы будете решительны и непреклонны, вас ожидает успех. Испытание вы выдержите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Особых перемен не ждите в ближайшие 2 месяца.

Существенных перемен не ожидается. Дождитесь весны, апрель-май.

Добрый вечер! Будут новые и многообещающие знакомства, при чем произойдут они резко, неожадинно и спонтанно. Особенно велика вероятность таких событий в январе. Сейчас речь пока что идет только о знакомствах и общении.