Прошу Вашего совета.. - вопрос №514201

Добрый день.прошу Вашего совета, ситуация такая: мне 18 лет, встречаюсь с парнем которому 20 всего 6 месяцев, но за это время я его очень сильно полюбила.Я от него беременна, мы очень хотим этого ребенка, мы уже готовы к этому.Но есть одна проблема, я незнаю как это сказать моим родителям.подскажите пожалуйста как нам быть?

Ответы

Мария, здравствуйте! Если вы приняли решение, то сказать родителям все равно придется.Они самые близкие для вас люди и я уверена, они поймут вас.В чем причина вашего страха? Почему вы боитесь говорить родителям? Если есть желание разобраться конкретнее, пишите в чат.

сколько еще вы сможете ее скрывать? вечно делать вы это не сможете. возможно вам стоит поговорить с вашим молодым человеком и принять решение. и чем скорее вы его примете- тем будет лучше и для вас и для родителей.