С рождеством Подскажите, пожалуйста, ответ:... - вопрос №514216

С рождеством. Подскажите, пожалуйста, ответ: есть у меня любимый человек, но он далеко и не поддерживает со мной связь. Причина неизвестна и непонятна. Объяснений нет. Буду ли вместе с ним и будут ли у нас дети.

Юлия. 09.11.1980 06.45 г. Орск

Ответы

Он кого то встрети или его кто то. Этот человек не отпускает его к вам. Семья возможна если его отпустят

✅Настасья Павловна✅