С мужем Владимиром живем 39... - вопрос №514221

С мужем Владимиром живем 39 лет (20.02.1951)как сложаться наши отношения Любовь (15.08.1956)

Ответы

Добрый день. Любовь, если вы хотите услышать предположения — то вам стоит перенести вопрос эзотерикам.

Я отвечу вам, как психолог.  Люба, раз вы спрашиваете об отношениях, значит в отношениях не все в порядке и что -то вас беспокоит. И если вы хотите сохранить брак и избежать трагедии, то запишитесь на консультацию к психологу. Не упустите время- оно дорого. Помните, психологи не только помогут вам разобрать ситуацию, выявить причины вашей тревоги, но и показать пути выхода из нее и способы решения проблемы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Любовь, за 39 лет отношения в паре уже обычно складываются основательно, если они стали меняться и эти изменения Вам не нравятся (волнуют, тревожат, раздражают и т.д.), то необходимо выбрать психолога и разобраться в происходящем. Удачи. Ирина.