Пишет Вам женщина, мне 50... - вопрос №514245

Пишет Вам женщина, мне 50 лет. Жизнь моя складывалась неплохо. Муж, родители, умница дочь, уважение на работе. Всё изменилось одним днём: болел, умер папа, через полгода умер муж, но когда через полтора года умерла мама, это полностью выбило нас с дочерью из колеи. На тот момент она ещё училась платно. Кредиты, долги, разменяли одну квартиру, другую, а положение не улучшается.Сейчас, вообще, какой-то тупик. Мне кажется и личная жизнь у дочери от этого не складывается. Умница, красавица, вроде и ребята рядом, но нет ничего серьёзного. Как устали от такого состояния. Как всё разрешится, что нам нужно сделать?

4 ответа

Ответы

Мне кажется, что все неудачи не просто так, есть ли у вас враги? Напишите мне  и приложите фото, необходимо вас посмотреть на почту и негатив

Эмма Выпала карта креста. И женщина вхожая в Ваш дом. Обращайтесь, просмотрю чем можно помочь.

Эмма, это кармическое. Показано применение мощной энергии, смена. Обращайтесь, попробую вам помочь

Здравствуйе, Эмма!

Скорее всего это кармическое, но, возможно, что есть воздействие. Таро говорят, что причина идет из прошлого. Простонакопилось. Более подробно можно сказать по свежему фото в полный рост прямо и дате рождения.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA