Прогноз на 2013 год 13.06.1981 минск,беларусь - вопрос №514246

Что меня ждет в 2013 году
6 ответов

Ответы

Хорошее материальное положение, оно уулучшится. А вот с отношениями будут проблемы

Добрый вечер! Юлия, идут перемены на работе. И будет много работы, деловые встречи. В отношениях флирт, не более. Успеха!

Здравствуйте! Год будет активным, поэтому от Вас потребуется значительная энергетическая выкладка.

Год предоставит возможность ускоренного профессионального роста. Также будет возможность постороения долговременных отношений. Но тут придется изменить некоторые свои прежние подходы к отношениям. Прежние покажут свою несостоятельность. Большое значение будет иметь Ваша способность посмотреть на себя критически и признать ошибки. Т. е это год учебы в широком смысле.

Удачи Вам!

Год очень спокойный и гармоничный. У вас есть чувства, очень мягкие… скорее всего как романтичные… и эта романтичность у вас и будет на протяжении всего года.

Перемена места жительства.

Проблемы в семье, с родителями (существенные).

Флирт, интриги, любовные преключения.

Тревога, паника, пренебрежение своими обязанностями.

Все ваши прошлые усилия принесут результаты, конец неприятностей, однако стоит их опасаться в поездках.

Долгожданная любовная связь.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро10 жезлов, Смерть пп, Умеренность пп — год достаточно ответственный, вам придется справляться со многими трудностями в одиночку. Но со всем будете справляться. Я так подозреваю, что в личной жизни будет играть какая-то «старая пластинка», так как здесь вышел аркан тяжелого прошлого. Год будет полон экспериментов и неожиданностей. В духовном плане что-то откроете для себя новое, какое-то интересное направление. Не исключено, что будете посещать города и страны с древностью и святынями...