у меня часто стало случаться... <p>у меня часто стало случаться... - вопрос №514277

у меня часто стало случаться следующее,- допустим сижу я или стою, и вруг все мне начинает казаться быстрым, все что я делаю кажеться мне что я это делаю очень быстро, все звуки вокруг тоже кажуться очень быстрыми, и такое случаеться на протяжении 5-10 минут, это у меня случалось в детстве но очень редко, а последний год это стала всечаще

P.S. я не употребляю никаких наркотических веществ

Дополнение автора от 08.01.13 16:01:03

меня это не беспокоит и не тревожит, это даже мне в какойто степени нравиться, просто я переживаю не отразиться ли это в будующем на моей психике..

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артур, из вашего сообщения непонятно, как вы относитесь к тому, что с вами происходит? Дело в том, что если это не доставляет вам каких-то неудобств и может даже как-то разряжает вас, то тут у психолога мало возможностей что-то поменять. Только препараты может быть, но это уже психиатр. А если вас это беспокоит и мешает вам, то это уже другой вопрос и здесь можно работать и искать причины. Как это происходит, когда, что предшествует и так далее. Это может быть даже просто такое вот ваше оригинальное сопротивление, чтобы не воспринимать неприятную информацию.

Удачи вам! Обращайтесь за консультацией!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, феномен ускорения во времени возможен только если вы находитесь в измененном состоянии сознания (бодрствование в том числе). Бояться вам нечего, а вот потреннировать скорость восприятия информации и качество её обработки я бы порекомендовал при вашей возможности.